Dogfight 1942

Dogfight 1942 скачать торрент

Название: Dogfight 1942
Год: 2012
Разработчик: City Interactive
Категории: Экшн, 2012
Размер: 1.37
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dogfight 1942 - это аркадный симулятор аэропорта, в котором игроки принимают участие в великих сражениях второй мировой войны, то есть, в Битве за Англию и в боях на тихом океане. В игре ждет двадцать разноплановых миссий, в которых, в частности, мы участвуем в боях на истребителях, проводим рейды на бомбардировщиках или пользуемся другими самолетами. Авторы в нашем распоряжении отдали несколько десятков самолетов британских и американских.
Игра относится к категории популярных аркад авиакомпаний, в которых поле боя фондовый игрок наблюдает с самолета. Dogfight 1942 содержит довольно простую модель полета, а отслеживание вражеских единиц - очень просто и не требует знаний, приобретенный в так называемых серьезных симуляторах полета.
В процессе игры мы принимаем участие в нескольких известных исторических событиях, как, например, оборона Лондона перед налетом немецких бомбардировщиков, обстрелом ракетами V1 и V2, битвой за Мидуэй или атака на остров Иводзима.
Производство имеет сложность в динамически адаптивных действиях игрока, а также предлагает ряд статистических данных, создаваемых в каждом описании миссии. Произведение City Interactive содержит также две системы управления на выбор: моделирования и аркадный, в большинстве, вероятно, игроки меньших показателях.

Системные требования:

Процессор: Core 2 Duo 2.2 Ггц
Оперативная память: 1 ГБ (1.5 ГБ - Vista/7)
Видеокарта: 256 МБ (GeForce 8600 или лучше)
Операционная система: Windows XP(SP3)/Vista/7
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dogfight 1942 2012 14.4 KB 8912 Скачать