Starbound

Starbound скачать торрент

Название: Starbound
Год: 2013
Разработчик: Chucklefish
Категории: 2013, Экшн, RPG, Открытый мир, Аркады, Приключения
Размер: 0.8
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Starbound – экшн-приключение в MMO-стиле разработанное компанией Chucklefish. Игра была выпущена в 2013 году и на данный момент является одной из самых популярных в жанре RPG-игр. В игре игрокам предлагается путешествовать по вселенной с целью исследования и изучения различных планет, входить в контакт с разнообразными расами и создавать свою империю. Игроки также могут создавать свои персонажи, собирать разнообразное оружие и другое предметное имущество, проходить различные миссии и задания.

Starbound предлагает большое разнообразие в игровом процессе и открывает для игроков передовые возможности. В игре множество оружия, артефактов и предметов, которые игроки могут использовать для своих целей. Также игроки могут брать участие в различных действиях, включая боевые поединки и квесты. Графическая составляющая Starbound предлагает игрокам красочные миры и прекрасно прорисованные персонажи и природу.

Игра Starbound является отличной альтернативой привычным большинству игроков играм-симуляторам, поэтому не удивительно, что она пользуется таким большим успехом среди поклонников игр жанра RPG. Те, кто вблизи не были с игрой, полезно ознакомиться с ней и исследовать ее интригующий и прекрасно созданный мир.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Starbound 2013 16 KB 594 Скачать