Monaco: Whats Yours Is Mine

Monaco: Whats Yours Is Mine скачать торрент

Название: Monaco: Whats Yours Is Mine
Год: 2013
Разработчик: Pocketwatch Games
Категории: 2013, Экшн, Аркады
Размер: 0.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Monaco: What's Yours is Mine» была выпущена в 2013 году компанией Pocketwatch Games. Это качественная, динамичная компьютерная игра из жанра Экшн и Аркад.

Основная идея этого проекта – игроки берут на себя роль профессиональных краж и начинают выполнение заданий. Весь процесс прохождения состоит из долгосрочных миссий, а после их завершения игроки получают вознаграждение. Ни страницы об игроках, ни игровой процесс не разочаруют игроков, потому что разработчик обеспечил увлекательную графическую динамику и многоразовое игровое прохождение.

Игровой процесс здесь постоянно меняется из-за различных персонажей, поэтому игрокам придется применить измененные, часто довольно нестандартные, подходы для достижения цели. В «Monaco: What's Yours Is Mine» присутствуют особые возможности, которые помогут игроку более эффективно завершить миссии. Исследовать полноценно можно как в одиночном, так и в мультиплеерном режимах.

Идея игры очень динамична, а стиль оформления приятен. Но самое мощное аргументом является многочисленное количество увлекательных заданий, включающее в себя как квесты, так и массу других развлечений. В итоге, «Monaco: What's Yours Is Mine» стал одной из лучших игр конца 2013 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Monaco: Whats Yours Is Mine 2013 11 KB 842 Скачать