King of Fighters XIII

King of Fighters XIII скачать торрент

Название: King of Fighters XIII
Год: 2013
Разработчик: SNK Playmore
Категории: Драки, На двоих, 2013, Аниме
Размер: 1.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

King of Fighters XIII - это экшен-драка для двоих, разработанная SNK Playmore и выпущенная в 2013 году. Игра предлагает игрокам более 30 известных персонажей, а также более трехсот элементов сторонних анимационных сериалов. Это первая игра в последних десяти лет, которая была официально выпущена на платформы для двоих человек.

King of Fighters XIII - это особая игра в жанре драк. Она объединяет идеи традиционных аркадных игр и здорово задуманных комбинаций ударов и комбо для двух игроков. Все постановления были продуманы до деталей, чтобы игра держалась хорошо балансированной для любителей профессионального уровня игры.

King of Fighters XIII приенис изменения в характер боя, такие как авансирование и возврат на поле боя: первый дает игрокам преимущество в игре, второй позволяет понижать агрессию и давать игроку второй шанс в случае поражения.

King of Fighters XIII предлагает новые элементы геймплея, атмосферу консольных боевых игр и великолепную анимацию с безупречным дизайном персонажей. Это одна из самых интересных игр класса драки, и она предлагает удивительные основы для одиночной и двойной игровых режимах.

King of Fighters XIII представляет собой один из самых лучших драки для двоих, выпущенных в 2013 году. Обладателям ее приятно удивят геймплей и восхитительные анимации.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
King of Fighters XIII 2013 21.8 KB 724 Скачать