Mass Effect 3: Reckoning

Mass Effect 3: Reckoning скачать торрент

Название: Mass Effect 3: Reckoning
Год: 2013
Разработчик: BioWare
Категории: 2013, Экшн, RPG
Размер: 12.4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mass Effect 3: Reckoning – это дополнение для игры Mass Effect 3, разработанное компанией BioWare и вышедшее в 2013 году. Дополнение добавляет две новые путешествия для игроков по галактике Mass Effect, включающие в себя вооруженные столкновения, сделанные с помощью системы боев в реальном времени и больших количеств ролевых и приключенческих элементов.

Mass Effect 3: Reckoning для тех игроков, которые играли в Mass Effect 3, предлагает больше классических экшн-геймплейных элементов. Игроки смогут исследовать новые зоны и защищать от нападений армии мертвых. Reckoning также дает игрокам возможность пройти новую квестовую линию и получить доступ к новым предметам, камуфляжам и вооружению.

Эта игра является отличным способом расширить мир Mass Effect 3 и глубже погрузиться в воображаемый мирэкшен-RPG. Reckoning была рассчитана на лучших игроков в Mass Effect 3, давая им свободу исследовать похожие зоны и бороться с противниками ближнего, среднего радиуса и дальнего боя.

Приключение Mass Effect 3: Reckoning раскроет перед игроками великолепную галактику с большим количеством интересных элементов и задач. Сочетание боевогоэкшена и ролевого геймплея позволит игрокам полностью наслаждаться окружающей атмосферой и достигать новых успехов в Mass Effect 3: Reckoning.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mass Effect 3: Reckoning 2013 40.2 KB 8518 Скачать