The Sims 3: Into the Future

The Sims 3: Into the Future скачать торрент

Название: The Sims 3: Into the Future
Год: 2013
Разработчик: Maxis
Категории: Симуляторы, SIMS, 2013, Открытый мир
Размер: 3.79
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Sims 3: Into the Future игра, разработанная студией Maxis в 2013 году. Это последняя и самая последняя часть в линейке Симуляторов SIMS. На этот раз игра включает в себя значительный прыжок в будущее - в город tinselton на планете раннер.

Игроки сразу же бросятся в путешествие во времени и окунутся в новое приключение. Захватывающие квесты, новые детали и возможности для игры создают исключительный игровой опыт. Драматический поворот открывает уникальную, вызывающую и живую среду.

В то же время игроки смогут открывать новые задания и осматривать новые места. И конечно, игра предлагает массу новых будущих открытий, таких как Ќ новые костюмы, стили одежды, причесок и татуировки для игроков. Все это может быть комбинировано для сбора таинственных трофеев, которые помогут им реализовать их будущие планы.

В целом, The Sims 3: Into the Future является уникальной и самой последней игрой в серии SIMS с 2013 года. Игра создана с целью улучшить игровой процесс прохождения и помочь игрокам иметь драматические и абсолютно уникальные приключения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sims 3: Into the Future 2013 109 KB 615 Скачать