Walking Dead Survival Instinct

The Walking Dead Survival Instinct скачать торрент

Название: Walking Dead Survival Instinct
Год: 2013
Разработчик: Terminal Reality
Категории: Шутер, FPS, 2013, Экшн, Ужасы, Зомби
Размер: 2.02
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Walking Dead Survival Instinct - это шутер от первого лица, разработанная Terminal Reality и выпущенная в 2013 году. Эта игра повествует о первых приключениях невероятного Дирика и Мерло Гриффина, первҫи героев телесериала Уэлкинг Дэд.

Действие игры происходит аж перед сюжетными событиями этой знаменитой телепередачи. Дирик и Мерло принимают бесславный смертельный путь, пытаясь добраться до Свичленда, чтобы собрать команду и начать свои давно оборванные путешествия.

Коротко говоря, в Walking Dead: Survival Instinct игрокам предстоит Разборки с мертвецами, Сбор ресурсов и Нахождение пути на Шоссе Ирландии, Камберланда и Эль Дорадо. Игроки также должны выполнять специальные задания и завоевывать обороняемые пункты. Арсенал устройств и оружий также доступен для приобретения, чтобы пользователь мог лучше адаптироваться к переменчивой ситуации.

Развитая боевая механика, живая атмосфера, прекрасная графика, а также потрясающая музыка превратили Walking Dead: Survival Instinct в одну из лучших игр 2013 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Walking Dead Survival Instinct 2013 10.9 KB 5414 Скачать