TrackMania 2:Valley

TrackMania 2 скачать торрент

Название: TrackMania 2:Valley
Год: 2013
Разработчик: Nadeo
Категории: 2013, Гонки, Аркады
Размер: 1.03
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

TrackMania 2: Valley - это приключенческая аркада, разработанная французской компанией Nadeo в 2013 году. Легкие и захватывающие гонки и аркады выставляют высокий уровень привлекательности, поскольку они позволяют игрокам освоить все предложенные в игре потрясающие трассы.

Игра предлагает игрокам массу интерактивных ускорителей и гоночных трасс, которые не только помогут им добиться победы, но и дадут много удовольствия при участии в дополнительных мини-играх. Например, игроки могут принять участие в картинге, резанных оружиях, прыжках и многом другом.

Несмотря на ее превосходное привлекательное для движения, игра TrackMania 2: Valley имеет открытую и командную функциональность, которая помогает игрокам сотрудничать и продвигаться на популярность. Игра также поддерживает платформы Windows, PlayStation 3 и Xbox 360 для полноценной игры в домашних условиях.

В заключение, TrackMania 2: Valley предлагает игроку ощущение приключений с городским сюжетом против привлекательной картины, делая её идеальным выбором для захватывающих гонок и аркадных игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TrackMania 2:Valley 2013 10.8 KB 5722 Скачать