Company of Heroes 2

Company of Heroes 2 скачать торрент

Название: Company of Heroes 2
Год: 2013
Разработчик: Relic Entertainment
Категории: 2013, RTS, Стратегии
Размер: 7.66
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Company of Heroes 2 – это стратегия по времени реального производства, разработанная разработчиками из Relic Entertainment и изданная THQ в 2013 году. Она позволяет игрокам войти в роль командира времён Второй мировой войны. Действие игры восходит к годам 1941-1945. Игрок должен применять командование своими соединениями, что в итоге приведёт к победе на поле боя.

Company of Heroes 2 предлагает несколько игровых режимов. В дополнение к основному историческому кампаниону, игроки могут принять участие в простых сражениях на маленьких картах с помощью различных заданий. Игра предоставляет высокоточную симуляцию сражения, такую же, как в предыдущей игре Company of Heroes. Также имеются динамические модификаторы, которые могут изменять все характеристики игры, если игроку необходимо создать уникальную среду.

Company of Heroes 2 также имеет по-настоящему невероятную графику. Изображение расходует мало ресурсов ПК, при этом предлагая детализированную игру с приятной на глаз графикой. Атмосфера игры также полностью передаёт историческую реальность этой войны.

Company of Heroes 2 является прекрасным RTS с насыщенным геймплеем, графикой и историческими элементами. Игроки могут насладиться этим внушительным экшеном и стратегией, разработанными в 2013 году Relic Entertainment. Оценкой 93 из 100 говорят сами за себя.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Company of Heroes 2 2013 20.1 KB 6323 Скачать