The Sims 3 University Life

The Sims 3 University Life (Студенческая жизнь) скачать торрент

Название: The Sims 3 University Life
Год: 2013
Разработчик: The Sims Studio, Maxis
Категории: Симуляторы, SIMS, 2013, Открытый мир, Для девочек
Размер: 5.23
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Sims 3 University Life - это дополнительный диск для популярной серии компьютерных игр симуляторов жизни SIMS. Разработчиком игры является The Sims Studio, которая принадлежит компании Maxis. Игра была выпущена в 2013 году и позволяет игрокам играть в жизнь «студента».

The Sims 3 University Life - это игра, в которой игрок нацелен на достижение успеха и достоинств. Для того, чтобы игроку удалось пройти игру, он должен пройти 4 начальных года учебы, в которые входят семестры лекций, исследований, новые курсы и активности на кампусе. В игре предусмотрены многочисленные активности, доступные студентам, включая посещение лекций, прохождение исследований, практики, творчества и спорта. Игрокам дается возможность заниматься и учиться без риска. Постепенно улучшается их студенческий статус и успех.

Эта игра была признана игроками во всем мире благодаря ее реалистичным представлениям процесса учебы в университете. Визуальная графика, звуки и забавные головоломки делают эту игру достойной внимания. И именно поэтому The Sims 3 University Life привлекла много игроков и имеет большую популярность среди жаждущих посетить университет людей.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sims 3 University Life 2013 26.6 KB 6212 Скачать