War for the Overworld

War for the Overworld скачать торрент

Название: War for the Overworld
Год: 2013
Разработчик: Subterranean Games
Категории: 2013, RTS
Размер: 1.0
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

War for the Overworld – это многопользовательская настольная игра, которую разработала Subterranean Games и выпустила в 2013 году. Она покорила сердца многих поклонников и предлагает геймерам проникнуть в мир, похожий на Dungeon Keeper. Это стратегия в реальном времени (RTS), в которой игрок управляет, развивает и защищает свою крепость. Игроки будут контролировать все аспекты, включая умные наемники, постройки, технологии и магические силы. Игра понадобит игроку внимания и непосредственную участь в каждой происходящей битве.

War for the Overworld слишком объемна и интересна, чтобы быть верна традиционной парадигме RTS. Игра создает мир где игроку следует создать базу, исследовать и восстанавливать дробящиеся замки и подземные города. Вам следует оставаться на протяжении процесса в воображаемом мире War for the Overworld, строя новую стратегию для истинной победы.

Кстати, War for the Overworld поддерживает многопользовательское взаимодействие, поэтому игроки могут вместе противостоять противникам и навсегда захватить власть в этом воображаемом подземном мире. После прохождения многих уровней в игре игроки получат доступ к инструментам, которые значительно ускорят процесс развития и самостоятельно защитят их от различных врагов.

В War for the Overworld игрок находится в центре сюжета и должен быть готов к постоянно меняющимся условиям, а также к цели, которая для него будет оставаться актуальной. Помимо того, у War for the Overworld есть уникальное обеспечение и она может служить нескольким игрокам одновременно, способствуя атмосфере командной работы. Игра дает игроку возможность проникнуть в фантастический и динамичный мир War for the Overworld.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
War for the Overworld 2013 17.8 KB 561 Скачать