Space Hulk 2013

Space Hulk 2013 скачать торрент

Название: Space Hulk 2013
Год: 2013
Разработчик: Full Control Games
Категории: 2013, Экшн, RPG
Размер: 1.57
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Space Hulk - это компьютерная коллекция настольных игр, под тем же названием, которое было выпущено в 1989 году компанией Games Workshop. С тех пор компания приобрела широкий круг поклонников, получила множество наград, и получили несколько переизданий. В 1993 году появилась ее первая компьютерная версия, разработанная компанией Electronic Arts. За новую Space Hulk отвечает датская студия Full Control, которая имеет на своем счету: пошаговую стратегию в формате free-to-play Frontline Tactics.
Игра почти целиком основана на классической кампании, которая изготавливает настольные игры. В игре вы управляете отрядом космических терминаторов пехотинцев из Легиона Кровавых Ангелов. Они были посланы на город с космоса, вместе с обломками гигантского корабля – “Греха Осуждения”, где им приходится столкнуться с интересными убийцами органической породы - хищными пришельцами. В общей сложности вы получаете 12 все более сложных миссий. Объединяет их то, что, как правило, условием выигрыша является не устранение врагов, а выполнение указанного задания.
Разработчики позаботились о точной передачи реалистичности игры. Коридоры Греха Осуждения являются темными, узкими и извилистыми, но враги, которые становятся на пути у игрока команды космических пехотинцев, отличаются высоким уровнем интеллекта, и хитростью.

Системные требования:

Процессор: Core 2 Duo 2,8 Ггц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 MB (GeForce 9600 GT или лучше)
HDD 4 ГБ
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Интернет
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Space Hulk 2013 2013 19.7 KB 805 Скачать