Sniper: Ghost Warrior 2

Sniper Ghost Warrior 2 скачать торрент

Название: Sniper: Ghost Warrior 2
Год: 2013
Разработчик: City Interactive
Категории: Шутер, 2013, Стрелялки
Размер: 5.45
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sniper: Ghost Warrior 2 – шутер, разработанный компанией City Interactive в 2013 году, предлагает игроку полноценное снайперское боевое приключение. Главный герой – элитный снайпер Саймон Райан – противостоит невиданным прежде угрозам и пройдет через огромное разнообразие уровней как в рамках боевых процессов, так и для тактических маневров на поле боя.

Sniper: Ghost Warrior 2 уникальна в том что в игре присутствует несколько боевых маневров, в отличие от других стрелялок. Игрок будет действовать как лично, так и в партнерстве с военными союзниками. Для победы необходимо тактично использовать преимущества снайпера. Из особенностей стоит выделить гладкость от графики до самого геймплея, а также различные виды снайперского оружия, питающихся газом и бронебойных.

Sniper: Ghost Warrior 2 – прекрасный представитель жанров тактических шутеров и стрелялок 2013 года. За много часов игры герой возвращается до деревенского досуга и продолжает активно жить и бороться против враждебных сил. Сказать, что Sniper: Ghost Warrior 2 – просто игра – не сказать ничего. Эта игра предлагает игроку масштабную интригу и напряженные эмоции на протяжении всей игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sniper: Ghost Warrior 2 2013 14.8 KB 7218 Скачать