Ittle Dew

Ittle Dew скачать торрент

Название: Ittle Dew
Год: 2013
Разработчик: Ludosity AB
Категории: 2013, Логические, Аркады
Размер: 0.092
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ittle Dew – это компьютерная игра от разработчика Ludosity AB, вышедшая в 2013 году. Она сочетает логические и аркадные элементы, предлагая пользователям уникальный опыт игры.

Уровни игры заставляют участников исследовать больше всего, чтобы пройти по маршруту. Игроки могут пройти через преграды и использовать активно объекты игрового мира, чтобы решить различные логические задачи и добраться до конца уровня.

В Ittle Dew используется анимация в награждениях, подсказках и построенной среде. Визуальная красота, сопровождаемая непревзойденными саундтреками, также делает игру очень захватывающей. Игроки могут добыть различные экипировки и развивать свои навыки, чтобы пройти уровень быстрее. Хотя это и не является базовым моментом игры, но он является очень важным для завоевания сердца поклонников.

Ittle Dew – достойная игра, с несомненно оригинальным и интересным сюжетом и полностью погружающей геймплейной системой. Игра позволяет игрокам одержать победу в уровнях и встречаться со знаменитыми героями серии. Найти долгожданное открытие и исследовать уровни – вот основная задача персонажа. Игра до сих пор пользуется популярностью среди поклонников с самого выхода в 2013 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ittle Dew 2013 14.9 KB 657 Скачать