Chainsaw Warrior

Chainsaw Warrior скачать торрент

Название: Chainsaw Warrior
Год: 2013
Разработчик: Auroch Digital
Категории: 2013, RPG, Стратегии, Зомби
Размер: 0.054
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Chainsaw Warrior – это инди-игра с динамическим RPG элементом, разработанная компанией Auroch Digital в 2013 году. Данная игра призвана пятьдесят лет спустя принести в жизнь классическое настольное произведение из 0х-го века, основанное на групповой интеллектуальной игре «Chainsaw Warrior».

Chainsaw Warrior представляет из себя стратегическую RPG игру, построенную по достаточно запутанной схеме. Здесь игроку предстоит играть за парня по имени «Цепной воин» (цепной мечник). Он должен бороться с монстрами и избавлять город от потока агрессивных монстров.

Во время игры игрок использует все виды оружия, связанные со своим героем. В игре доступно множество видов оружия и снаряжения, которые дают игрокам значительные преимущества при борьбе с монстрами. Игровые механики хорошо сбалансированы и очень приятно играть. Кроме того игра предоставляет возможность играть в привычном классическом стиле, несмотря на свою основную концепцию.

В заключение можно сказать, что Chainsaw Warrior действительно приятная игра, идеально подходящая для любителей RPG игр и стратегий. Благодаря богатой игровой механике и глубине уровней игра предлагает ощутимые преимущества и отлично задерживает внимание игроков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Chainsaw Warrior 2013 17.6 KB 792 Скачать