The Kite

The Kite скачать торрент

Название: The Kite
Год: 2013
Разработчик: Anate Studio
Категории: 2013, Квесты, Приключения
Размер: 0.05
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра The Kite была разработана и выпущена компанией Anate Studio в 2013 году. Основанная на ярких и увлекательных приключениях, игра предлагает уровни приключения и квестов, чтобы восхитить игроков. Действие игры происходит в маленьком японском районе, где игрок привлекает душевные истории и делает интересные выжимки, основанные на традициях жизни местного населения.

Основным заданием игрока является поиск звездного плана, который ему выдают местные монастыри. Для этого игрок может посетить различные сады и парки вокруг, как и некоторые другие городские достопримечательности. Игра дает уникальную возможность игрокам познакомиться с местными традициями и культурой.

Путешествие The Kite оказывается приключением, где игроки становятся частью очаровательного процесса и исследуют различные скрытые места и просторы. Геймплей подчеркивает то, как непривлекательный маленький район может превратиться в удивительную планету, разбавляя скучную жизнь интригами и приключениями.

В целом, The Kite стал популярным хитом приключений и квестов, рассказывая историю о настоящей дружбе, радости и преданности. Игра до сих пор предлагает приключенческую игру с усилиями для исследования новых приключений.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Kite 2013 15.4 KB 7424 Скачать