Tom Clancys Division

Tom Clancy's The Division скачать торрент

Название: Tom Clancys Division
Год: 2013
Разработчик: Massive Entertainment
Категории: 2013, Экшн, Приключения
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tom Clancy's The Division является Экшн и Приключениями игрой, разработанной шведской компаниею Massive Entertainment и изданной американской корпорацией Ubisoft в 2013 году для платформ Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Исходя из длинной и интересной истории, игроки управляют агентом на стороне закона, который был инженерирован для противодействия массовым разрушениям, вызванным неудачной программой вируса человечества.

Особенностью игры является пространство открытого мира в центре Тома Клансина: Деления Нью-Йорка, населенного маньяками, природными катаклизмами и другими неизвестностями. Игрокам доступны различные локации, в которых они могут спасать жителей Нью-Йорка, разгадывать тайны города и бороться с преступниками. На своем пути они должны выполнять различные задачи, беспощадно сражаясь с бандитами и чужеродными силами.

В игре множество взаимодействий, при этом также предоставляется множество вариантов, как составлять команду для достижения цели: игроки могут присоединиться к группам, пройти путь союзников или работать в соло, а игровая механика синхронизирует их действия с другими. В итоге игроки получат призы за улучшенные квалификации и повышение уровня.

Tom Clancy's The Division – уникальная игра, позволяющая насладиться полностью приручаемым миром разрушенного Нью-Йорка. С двумя дополнениями и множеством дополнительных противников, является лучшей возможностью искушения в атмосфере Tom Clancy's и приключениями на последнем поколении консолей и ПК.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Tom Clancys Division 2013 - - Скачать