How to Survive

How to Survive скачать торрент

Название: How to Survive
Год: 2013
Разработчик: EKO Software
Категории: 2013, Экшн
Размер: 1.0
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

How to Survive — экшн выпущенная в 2013 году издательством 505 Games. Разработчиком игры является EKO Software. Данная игра стала одним из лучших хитов прошлого года. Действие игры происходит на одном из островов Карибского моря. Ваша задача — сориентироваться в этом опасном ужасном мире и проалморить, для этого вам придется решать достаточно сложные поставленные вам задачи.

Каждый игрок должен упражняться в навыках самосохранения: доставать, обезоруживать и противостоять радиации, защищать свои активы от местных жителей и не сдаваться при любых трудностях. Все это вы можете делать, создавая боевые и небоевые вещи из местных материалов, проявляя способность к передвижению и выбирая маршруты для защиты от насилия и прочих препятствий.

Пройти игру полностью вы можете только тогда, когда научитесь находить предметы, которые могут вам понадобиться для сборки и усовершенствования оружия. А также вам придётся выучить основы кулинарии, чтобы получать правильное количество пищи и энергии, так как прохождение игры будет иметь отношение и к питанию вашего персонажа.

How to Survive — одна из самых популярных survival-игр, которая получила положительные отзывы от международных критиков. Если вы любите испытывать свои силы против тайных угроз природного мира, тогда How to Survive стоит попробовать. Надеемся, что игра принесёт вам удовольствие.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
How to Survive 2013 17.9 KB 761 Скачать