Poof vs The Cursed Kitty

Poof vs The Cursed Kitty скачать торрент

Название: Poof vs The Cursed Kitty
Год: 2013
Разработчик: Arkedo Studio
Категории: 2013, Аркады
Размер: 0.073
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Poof vs The Cursed Kitty» (разработчик игры - Arkedo Studio) была выпущена в 2013 году. Это инновационное произведение искусства было запущено в жанре аркадных игр.

В центре «Poof vs The Cursed Kitty» стоит веселый хищник Пуф. Он добывает свои добычи и прячет их в разных уголках этой захватывающей страницы. Но Пуф подвергается серьезной угрозе от нечестивой кошки, которая пытается ловить Пуфа. Найти необходимо любыми способами, и игрок должен использовать все инструменты, которые будут доступны для борьбы против кошки.

Играя в «Poof vs The Cursed Kitty» вы попадаете в мрачный мир зловещих кошек, с большим количеством разнообразного геймплея. Например, Пуфу придется преодолевать лабиринты, прыгать с одного места на другое, собирать разнообразные предметы, а также использовать специальные атаки для борьбы с нечестивой кошкой. Все действия оформлены в виде цветных и живых 2D-графики, что делает процесс игры достаточно увлекательным и занимательным.

В целом, «Poof vs The Cursed Kitty» - захватывающая и интересная аркада, насыщенная любопытными событиями, уникальными уровнями и захватывающей графикой. Эта игра действительно удивит вас и принесет море положительных эмоций.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Poof vs The Cursed Kitty 2013 12.2 KB 712 Скачать