Mars War Logs

Mars War Logs скачать торрент

Название: Mars War Logs
Год: 2013
Разработчик: Spiders
Категории: 2013, Экшн
Размер: 1.85
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Mars War LogsTM - Экшн, разработанная компанией Spiders в 2013 году.

Она создана для демонстрации сильных характеристик цивилизации, борьбы и терпимости на планете Марс. Игроки могут открыть все тайны планеты и помочь ее жителям преодолеть преграды, блокирующие человеческий прогресс.

Mars War Logs дает своим игрокам возможность проникнуть в многомерный мир приключений. На своем пути игроки откроют много неожиданных ухищрений, пройдут через опасные приключения и противостоят захватчикам различным существ на планете Марс. В игре имеется захватывающая и непредсказуемая сюжетная линия, полностью изображающая сложный мир Марса.

Mars War Logs разделена на разные части, в которых игроки могут помочь жителям планеты справиться с захватчиками, построить новую будущую Марса и вернуть ее захваченную человеческую свободу.

Mars War Logs является одним из самых популярных игровых титанов 2013 года, поскольку она предлагает массу различных возможностей для исследования Марса и обнаружения всех его секретов. Игра предлагает удивительную функцию персонажей, которая дает игрокам возможность переселиться в потрясающий мир Mars War Logs и помочь людям Марса избавиться от зловещих захватчиков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mars War Logs 2013 20.2 KB 755 Скачать