Legend of Dungeon

Legend of Dungeon скачать торрент

Название: Legend of Dungeon
Год: 2013
Разработчик: RobotLovesKitty
Категории: На двоих, 2013, RPG
Размер: 0.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Legend of Dungeon - это аркадный боевой ролевой инди-игры, созданный компанией RobotLovesKitty и выпущенный в 2013 году. Открытая игра построена на базе традиционной технологии RPG – поиск предметов, бои, награды и открытие уровней. Последовательно проходя комнаты и уровни игроки получают награды, вроде оружия и брони и проходят через препятствия.

Особенностью этой игры является режим на двоих игроков и генерируемые динамически подземелья, что предлагает бесконечно новые испытания. Игра имеет отрисовку в ретростиле. Последнее обновление было выполнено в 2013 году.

В качестве игровых режимов вам предлагается исследовать замок на одном и двух игроков. Совместно можно исследовать подземелье, приобретать броню и амуницию, собирать золото и отключать ловушки. Приятной добавкой является бонус, дающий возможность продолжить игру с момента, на котором игра была последний раз посещена.

Legend of Dungeon является классическим примером игры, в которой новизна не попадается слишком часто, но всё же достаточно, чтобы украсить ход игры. Эту игру рекомендуется проходить, чтобы получить много веселья и азарта, а также красивые воссозданные графические и аудио эффекты.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Legend of Dungeon 2013 16.2 KB 5120 Скачать