Ride to Hell: Retribution

Ride to Hell: Retribution скачать торрент

Название: Ride to Hell: Retribution
Год: 2013
Разработчик: Eutechnyx
Категории: Шутер, 2013, Экшн, Гонки, Гонки на мотоциклах
Размер: 3.94
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ride to Hell: Retribution - игра в жанре шутера/экшн выпущенная разработчиком Eutechnyx в 2013 году. Игра была разработана в свете популярности жанра, после выхода знаменитого Grand Theft Auto и последующих ему проектов.

Экшн Ride to Hell Retribution рассказывает историю о неистовом ветеране вьетнамской войны Джеке Туре, который поклялся вылечить наркозависимую сестру, дав под стать наркобаронам, и наверняка любому незаконному делу.

Боевая система Ride to Hell Retribution состоит из двух компонентов: боев в реально времени и боев на различных машинах. Также в игре предусмотрен сюжетное предложение и квесты, которые помогут игроку достичь конечной цели.

Ride to Hell Retribution предлагает игроку сражаться путем стрельбы и боевая сталь на прокачку персонажа. Наконец, игрок может выбрать из большого количества машин, которые могут применяться как постоянные транспортные средства, так и для блокировки дороги для противника.

Ride to Hell Retribution дает игроку возможность испытать по-ночам настоящий отвагу и мужество на улицах Американского города, пустив по ним моторолу, без страха, что может произойти.

Ride to Hell Retribution - это достойное приложение в жанре шутеров/экшенов, позволяющее игрокам испытать все то духа армии, которого так не хватает в обычной жизни.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ride to Hell: Retribution 2013 21.5 KB 8922 Скачать