Rust

Rust скачать торрент

Название: Rust
Год: 2013
Разработчик: Facepunch Studios
Категории: Симуляторы, FPS, 2013, Открытый мир
Размер: 0.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rust – это симулятор выживания, созданный на движке Unity и разработанный австралийской компанией Facepunch Studios в 2013 году. Rust отличается от других симуляторов своим дополнительным геймплеем, таким как оружейное сражение в режиме FPS.

В Rust пользователи должны выживать самостоятельно. Для этого они должны искать продуктов, пить воду, избегать тропинок, противостоять опасностям и противостоять другим игрокам. С помощью инструментов, добытых из естественной среды, игроки должны создавать различные структуры и помещения для защиты. Эти помещения могут быть укреплены ограждением, предоставляя дополнительную защиту.

Rust постоянно развивается и обновляется. Недавно в нем были добавлены различные подземелья и предметы, а также динамические и адаптируемые уровни для долгосрочного выживания. Также разработчики постоянно работают над другими функциями Rust, чтобы сделать игру еще более интересной.

Rust — это популярная игра, выпущенная в 2013 году. Она постоянно развивается, а игровой процесс обогащается новыми функциями и элементами. Эта игра отлично подходит для поклонников жанра Симуляторов и игроков FPS.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rust 2013 14.1 KB 8410 Скачать