Formula Truck Simulator 2013

Formula Truck Simulator 2013 скачать торрент

Название: Formula Truck Simulator 2013
Год: 2013
Разработчик: Reiza Studios
Категории: Гонки на грузовиках, Симуляторы, 2013, Гонки
Размер: 3.47
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Formula Truck - это симулятор гонок грузовиков, организованный в рамках южноамериканских соревнований Formula Truck Championship. Это производство, специализируется на реалистичных играх автомобильных гонок команды Reiza Studios. Эта компания имеет на счету такие титулы, как: Game Stock Car или Formula Armaroli.
В соответствии с названием игры, гонки воспроизводят Formula Truck Championship. Они проводятся с 1996 года в Бразилии среди тягачей. В соревнованиях принимают участие машины производства таких компаний, как Ford, Iveco, Mercedes Benz, Scania, Volkswagen и Volvo. Reiza Studio удалось получить официальную лицензию, благодаря чему в игре мы находим виртуальные версии всех реальных команд, трасс, спортсменов и грузовиков. Каждый из этих элементов был бы воспроизведен так, чтобы можно было воссоздать реальность.
Мы можем играть в одиночных гонках, играть весь сезон в теле одного водителя. Не забыли также о расширенном многопользовательском режиме. Авторы поставили на полный реализм. Formula Truck имея расширенный физический движок, контролирующий поведение грузовиков на трассе, благодаря чему их проведение почти идентичны, как на настоящих тягачах. Механика игры принимает во внимание такие элементы, как: вес машин, их центр тяжести, влияние шин и их температуры на езду или даже прогрев двигателя.

Системные требования:

Процессор: Core 2 Duo 2.8 Ггц
Оперативная память: 3 ГБ
Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 или выше)
4 ГБ HDD
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Интернет
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Formula Truck Simulator 2013 2013 17.8 KB 8526 Скачать