Surgeon Simulator 2013

Surgeon Simulator 2013 скачать торрент

Название: Surgeon Simulator 2013
Год: 2013
Разработчик: Bossa Studios
Категории: Симуляторы, 2013
Размер: 0.4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Surgeon Simulator 2013 скачать через торрент - это юмористическая игра о медицинской помощи. Проект не является коммерческим и значительно улучшенной версией бесплатного производства под тем же названием. Обе игры разработала автономная группа Bossa Studios.
Главный герой Найджел Берк. Он все еще не хирург, но такой „маленький” нюанс не останавливает его от попыток оперировать на живых людях. Название игры иронично. Ибо в действительности в Surgeon Simulator 2013 нет автоматической генерации красот природы какого-либо реализма. Вместо этого игра в основном заключается в очень неумелых попытках оперировать пациента, чаще всего заканчивающиеся резней его тела. Сердцем игры сделали систему управления, чувствительную и требуемую контроля каждого движения пальца по отдельности. Он был так задуман, чтобы полное его самообладание было практически невозможным. Это приводит к веселым результатам, когда случайно выбросит пациенту легкие, ломает ребра, и роняет сердце на пол.
Игра предлагает три вида проблем трансплантации сердца, почек и головного мозга (двух последних не было в бесплатном прототипе). Во время игры мы используем как инструменты хирургические, так и домашние (в том числе и молоток).

Системные требования:

Pentium 4 2.0 Ггц, 2 ГБ ОЗУ, видеокарта 512 MB (GeForce 7800 GT или лучше), 500 MB HDD, Windows XP/Vista/7/8
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Surgeon Simulator 2013 2013 15.6 KB 946 Скачать