Nidhogg

Nidhogg скачать торрент

Название: Nidhogg
Год: 2014
Разработчик: Messhof
Категории: Экшн, Аркады, 2014
Размер: 0.06
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Nidhogg скачать через торрент - это независимая аркадная игра, в которой вы играете за фехтовальщика, которому необходимо победить противников и сделать это при помощи шпаги. За ее создание отвечает создатель скрывающийся под псевдонимом Messhof. Производство было награждено на различных фестивалях (Indiecade, IGF, Eurogamer Expo, Fantastic Arcade).
Правила игры очень просты - игрок попадает на один из нескольких десятков уровней, и разыгрывает серию поединков, которые позволят ему перейти до конца карты. После каждой драки главной целью является получения максимально возможного расстояния на пути к цели, прежде чем соперник возродится и снова станет для стычки. В случае неудачи мгновенно теряем завоеванную территорию, потому что противник движется в противоположном направлении.
Единственный полезный инструмент в борьбе с врагом - это шпага. Стычки диверсифицируют также возможность прыжков во время атак, подкатов и бега по стенам - это тоже очень хороший способ защиты от нападения противника. Бои ведутся в быстром темпе, а об успехе атаки нередко решают доли секунды. Игра представляет характерную для этого типа независимого производства лицевую панель визуализации.

Системные требования:

Core 2 Duo 2,8 Ггц, 2 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ памяти, видеокарта 256 МБ (GeForce 7600 или лучше), 9 ГБ HDD, Windows XP SP2/Vista
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Nidhogg 2014 19.2 KB 7922 Скачать