Rekoil

Rekoil скачать торрент

Название: Rekoil
Год: 2014
Разработчик: Plastic Piranha
Категории: Шутер, FPS, Экшн, 2014
Размер: 7.88
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rekoil – шутер первого лица, выпущенный компанией Plastic Piranha в 2014 году. Он предлагает игрокам захватывающий и энергичный опыт борьбы за выживание. Особым достоинством этой игры является ее удивительный дизайн оружия, битв за предметы, а также развитая сетевая игра.

Графика игры превосходит все ожидания. Возможности игры покрывают большой охват. С помощью последних инновационных принципов построения игры, разработчики добавляют жизнь персонажам и создают игру, которая даст вам возможность погрузиться в мир динамического экшен.

Игра включает в себя множество интересных возможностей. Везде распространена торговля с предметами, а также возможность добавлять друзей для совместной игры. Игроки могут также соревноваться с системами рейтинговых таблиц, получая очки за составленные уровни. Другие возможности, доступные для исследования и улучшения уровней, еще больше обогащают игровой процесс.

Rekoil является отличным шутером от третьего лица, насыщенным битвами за предметы, соревнованиями и другими интересными механиками. Ты можешь играть в нее в одиночку или со друзьями. Со всеми этими инновационными идеями, а также за

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rekoil 2014 13.6 KB 571 Скачать