Towers of Altrac: Epic Defense

Towers of Altrac Epic Defense Battles скачать торрент

Название: Towers of Altrac: Epic Defense
Год: 2014
Разработчик: Cybertron Design Studios
Категории: 2014, Стратегии
Размер: 1.02
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Towers of Altrac: Epic Defense – это стратегическая игра, разработанная Cybertron Design Studios и выпущенная в 2014 году. В этой игре геймеры преследуют одну цель - защитить город Алтрак от нападающих монстров при помощи различных башен.

Монстры появляются на поле в заранее определенных местах и пытаются добраться до активной точки. Задача игрока - построить башни на пересечении дорог и защитить город от врагов. Игра предлагает два режима игры - Арену и Атаку. Отличительной особенностью игры является то, что арена позволяет вам атаковать врагов, в то время как Атака позволяет защищать город.

Towers of Altrac: Epic Defense демонстрирует привлекательную графику, атмосферную музыку и интересные задачи. Она предлагает игрокам огромное количество уровней и бонусов для прохождения игры с максимально возможным удовольствием.

Towers of Altrac: Epic Defense это захватывающая игра, которая должна быть испытана любителями боевых стратегий. При игре вы сможете испытать различные тактики, используя различные предметы и разблокировать новые башни, чтобы одолеть нападающих монстров. Интересное сочетание боевых уровней, приключений и прекрасная графика делают эту игру уникальной и привлекательной.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Towers of Altrac: Epic Defense 2014 10.8 KB 971 Скачать