Motte Island

Motte Island скачать торрент

Название: Motte Island
Год: 2014
Разработчик: Gamebell Studio
Категории: Экшн, Рекомендуем, Ужасы, 2014
Размер: 0.103
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Motte Island - это игра в жанре Экшн-Ужасы, разработанная компанией Gamebell Studio и выпущенная в 2014 году. Действия игры происходят на загадочном острове, где активен очень мощный магический ритуал. Игроку предстоит прорвать заклятия и выяснить, как восстановить порядок на острове. Для этого игроку необходимо бороться с монстрами, разгадать все загадки, исследовать историю остров, чтобы не загубить свое душерезвестие и правильно решить этот захватывающий детектив.

Motte Island подарит игрокам захватывающие приключения и предоставит потрясающий игровой опыт. Для полноценного прохождения игры разработчики добавил уникальные системы прогрессивного ранжирования, в рамках которых игроку выпадает отличный шанс заработать награды. В игре есть множество интересных заданий, которые постоянно поддерживают игрока в захватывающем духа приключении.

Такие мощные элементы делают игру Motte Island выдающийся проектом. Рекомендуем попробовать - вы сможете провести незабываемое время и откроете невероятные тайны найденной страны!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Motte Island 2014 16.7 KB 690 Скачать