Assassin's Creed 5

Assassin's Creed 5 скачать торрент

Название: Assassin's Creed 5
Год: 2014
Разработчик: Ubisoft Toronto Studios
Категории: Ubisoft Montreal, Экшн, Assassin's Creed, Открытый мир, 2014, Приключения
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Assassin's Creed 5 от разработчиков Ubisoft Toronto Studios вышел в 2014 году. Это пятая часть известной серии игр Assassin's Creed, созданной студией Ubisoft Montreal. Это игра в жанре Экшн с характерными для серии элементами - исследованием больших и простых в освоении открытых игровых миров и бродильными боями.

В Assassin's Creed 5 вам предстоит играть за Алтара - сильного воина и мастера боевых исскуств с долгами древних ассассинов. Вашим главным задание будет бороться с тёмными силами. Во время игры вы попадаете в православные и мусульманские игровые локации середины 15-го века. Вам предстоит изучать их с точки зрения прошлого для поиска сюжетных событий.

Assassin's Creed 5 приятно удивит вас своим плавным графическим рендерингом и детальным игровым миром. Отмечается улучшенная физика и боевые механики. Вы сможете использовать многообразие различных видов оружия, а также бороться против врагов особыми тактическими или стратегическими маневрами. Игровой процесс предлагает игроку множество завораживающих действий и заданий как в ходе главного исторического сюжета, так и в самобытных ассассиновских традициях.

Assassin's Creed 5 - это безусловно замечательная игра, которая несёт своим игрокам неиссякаемое удовольствие и увлекательный игровой процесс.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Assassin's Creed 5 2014 - - Скачать