BlackSoul: Extended Edition

BlackSoul: Extended Edition скачать торрент

Название: BlackSoul: Extended Edition
Год: 2014
Разработчик: XeniosVision
Категории: Шутер, Экшн, Ужасы, 2014, Приключения
Размер: 3.05
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

BlackSoul: Extended Edition - это экшн шутер, созданный в 2014 году разработчиком XeniosVision. Главным уникальным аспектом игры является сочетание классической экшн-игры с элементами ужасов. Этот уникальный геймплей удивил многих геймеров.

В процессе игры вы будете играть за персонажа, который ищет предмет, имеющий мощное магическое значение. Вы начинаете ваше путешествие в городе, где встретите сотни монстров, которые, по своему, будут бороться за то же самое, что вы. Там же на пути к предмету вы должны будете сражаться с ужасами, погруженными в ад. Вы должны будете сражаться с небольшими и большими монстрами для достижения своей цели.

BlackSoul: Extended Edition - это отличное игровое пространство, объединяющее активные экшн-баталии с элементами ужаса. Игра даст игрокам возможность погрузиться в непрерывные бои и приключения для вашего персонажа. Так же в BlackSoul: Extended Edition есть престижный режим мультиплеера, в котором вы можете увидеть, насколько хорошо вы справляетесь по сравнению с другими игроками.

BlackSoul: Extended Edition это одна из наиболее уникальных шутеров с элементами ужаса выпущенных в 2014 году. Эта игра позволит вам почувствовать всю динамику современного и классического шутера в одном месте.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
BlackSoul: Extended Edition 2014 15.7 KB 665 Скачать