Call Of Duty: Advanced Warfare

Call Of Duty: Advanced Warfare скачать торрент

Название: Call Of Duty: Advanced Warfare
Год: 2014
Разработчик: Sledgehammer Games
Категории: Шутер, Экшн, Call Of Duty, 2014, Стрелялки
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Call Of Duty: Advanced Warfare – это шутер от первого лица, изданный в 2014 году разработчиком игры Sledgehammer Games. Пожалуй это одна из самых лучших игр из знаменитой серии Call Of Duty. Данной игре предстоит борьба в военное и суперстальное будущее. Атмосфера в игре просто безупречна, а миссии таит в себе предательский заговор. Игровое пространство богато и внешне прекрасно. Для большей динамики и захватывающей истории в серии был добавлен режим экшна.

Call Of Duty: Advanced Warfare это игра с блестящей графикой, мощной музыкальной копилкой и захватывающими заданиями и миссиями. В данной игре Вы будете двигаться в военном будущем, где в расхоранении мира будет такой же бой, как и в ваших мрачных прошлых. Если Вы любите шутеры, то эта игра для Вас.

Call Of Duty: Advanced Warfare в полной мере реализует потенциал серии Call Of Duty и дает игрокам самую по-настоящему интегрированную игру в шутер. Он обладает отменными графическими эффектами, которые помогают превратить игру в блистательную адвенчуру. В игре Call Of Duty: Advanced Warfare вы в суть погрузитесь в самые современные битвы.

Технологический успех Игры Call Of Duty: Advanced Warfare понятен даже для неотесанных игроков. Эта игра во время выхода вызвала бурные реакции и позволила вновь и вновь возвращаться к серии Call Of Duty. Игра стала прекрасным дополнением к безупречной истории серии.

Итак, игра Call Of Duty: Advanced Warfare – безупречное сочетание экшна и шутера, открывшее дверь в технологичное будущее. Захватывающие миссии, графика и захватывающая история – это то, что Вы можете найти в этой игре.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Call Of Duty: Advanced Warfare 2014 - - Скачать