Ghostship Aftermath

Ghostship Aftermath скачать торрент

Название: Ghostship Aftermath
Год: 2014
Разработчик: shaun Williams
Категории: Экшн, 2014, Зомби
Размер: 6.86
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Ghostship Aftermath, разработанная художником-программистом Шоном Уильямсом, вышла в 2014 году. Это уникальная партия экшн, в которой игрока предлагается управлять космическим кораблем и предотвращать остановку Зомби Галактического Императора.

Борьба осуществляется с помощью космических кораблей, представленных в трех разных типах: пожарный корабль, универсальный и вооружённый корабль. Каждый тип имеет различные внешние характеристики, способности и даже уровни опасности. Кроме того, игрок может использовать маски для движения и скрытия от противника, а также преодолевать различные замки и многие другие препятствия.

Атмосфера в игре сильно настроена на чувства для драматизма, что создаёт несколько эффектов, которые должны быть преодолены. На заданных уровнях могут быть противники, артефакты и даже тайные составляющие, которые игрок должен открывать, чтобы продвинуться дальше.

Эта игра для браузеров доступна для десктопов и мобильных устройств. За правильные ответы игроку присуждаются награды. Благодаря пяти различным уровням сложности и обширной энциклопедии, доступной для ознакомления, равно как и ее захватывающему геймплею, Ghostship Aftermath стала популярной среди игроков во всём мире.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ghostship Aftermath 2014 17.7 KB 863 Скачать