Sir, You Are Being Hunted

Sir, You Are Being Hunted скачать торрент

Название: Sir, You Are Being Hunted
Год: 2014
Разработчик: Big Robot
Категории: Экшн, Открытый мир, 2014
Размер: 0.224
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sir, You Are Being Hunted – это экшен-игра, выпущенная разработчиком игр Big Robot в 2014 году. Игрок попадает в открытый мир, и его задача – продержаться в нём как можно дольше. Он преследуется армиями ботов-дворян, kратии уличных бродяг и прочими устрашающими существами. Нельзя убежать от них, все зависит от тактики и умения искать спрятанные предметы. Это действительно интересное времяпрепровождение, и вы почувствуете себя настоящим персонажем из приключенческого фильма!

Игра имеет много уровней, и на каждом нужно применить определённую тактику для выживания. Просторы разнообразны, и вы можете потратить много часов, освоив их потроха. Игра поставляется со многочисленными предметами, инструментами и рецептами, позволяющими игроку вписаться в свою роль. За прохождение игры можно получать награды и ачивки.

Серия «Sir, you Are Being Hunted» привлекает на свою сторону своими крутыми идеями и приятной графикой. Создать реальный мир и продержаться в нём не так просто, как кажется. Sir, You Are Being Hunted – заслуженно популярная игра. Вот и вы можете поставить перед собой это интересное испытание в 2014 году!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sir, You Are Being Hunted 2014 18.6 KB 941 Скачать