No Heroes

No Heroes скачать торрент

Название: No Heroes
Год: 2014
Разработчик: Drunken Lizard Games
Категории: Шутер, 2014, Стрелялки
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

No Heroes — это шутер в стиле подстрельника с тремя игровыми режимами и настраиваемой геймплеевой средой. Игра была разработана американской компанией Drunken Lizard Games и вышла в 2014 году.

No Heroes предлагает игрокам три игровых режима, в которых они могут бросать вызов другим игрокам (вплоть до максимума 12 человек). Игровые режимы — необычные командные охоты, настраиваемые геймплеи и Йети-маркет. В дополнение к привычным боевым предметам и командам была реализована кооперативная механика и инновационная активация. В игре имеется база данных всадников, зданий и объектов.

No Heroes предлагает масштабируемое движение камеры, обновленное пристрелками и трассировками, а также красочную 3D-графику. Также игра имеет поддержку двух и пятимерной consolegamepad-M-forps2. В игре присутствует мультиплатформенное присоединение — игроки могут соединяться и играть по сети на различных устройствах. No Heroes позволит вам иметь тренировку, оттачивать и изучать новые тактики с целью создания превосходных gamer-скиллов.

No Heroes был выпущен в 2014 году и с тех пор для нее вышло множество дополнительных материалов. Эта игра сочетает в себе геймплей на базе шутера и стрелялки. Если вы любитель этих жанров, то No Heroes — прекрасное решение для вас.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
No Heroes 2014 - - Скачать