День D. Башни времени

День D. Башни времени скачать торрент

Название: День D. Башни времени
Год: 2014
Разработчик: 8 Floor Games
Категории: 2014, Стратегии
Размер: 0.15
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

День D: Башни времени - это приключенческая стратегическая игра, которая была разработана разработчиком 8 Floor Games в 2014 году. Игра является продолжением серии игр День-D. Цель игры - откатить несчастные события прошлого, чтобы изменить будущее.

В это приключение вас погружает во временную жилу, где вы должны пройти через предустановленные миссии для прохождения времени до следующего уровня. В ходе игры вы будете задавать вопросы времени в конце каждого уровня и отвечать на них для просмотра дальнейшего предстоящего. Однако следует быть осторожным, так как каждое решение может привести к новым испытаниям и опасностям.

Игроки должны сочетать и использовать игровые элементы, чтобы объединить головоломки и битвы. Используя аналитику и логику, можно добиться более оптимальных результатов и пройти игру. Игра может быть решена так, чтобы сохранить или изменить прошлое, предоставляя игрокам возможность создавать свои тайные послания во время игры.

Игра День D: Башни времени предоставляет вам возможность исследовать культуру и историю человечества чрезвычайно захватывающим путем. Даже спустя 6 лет после выхода в 2014 году, игра по-прежнему остается одной из наиболее популярных и лучших игр стратегии и адвенчуры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
День D. Башни времени 2014 12.2 KB 894 Скачать