Command and Conquer: Generals 2

Command and Conquer: Generals 2 скачать торрент

Название: Command and Conquer: Generals 2
Год: 2014
Разработчик: Bioware Victory
Категории: 2014, Стратегии
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Command and Conquer: Generals 2 - это переработанная версия одной из самых популярных стратегий, которая была изначально выпущена в 2014 году. Она была разработана студией Bioware Victory.

Command and Conquer: Generals 2 предлагает игрокам новый уровень увлечения стратегическими боями. Игроки могут получить как военное оборудование, так и броню для своего правительства, чтобы иметь возможность управлять и исследовать новое поколение жестоких битв.

Игра предлагает большое количество новых и инновационных функций. К примеру, игроки могут использовать два основных режима игры - экспертный и автоматический. Экспертный режим позволяет им проанализировать сценарий и влиять на исход боя. Автоматический режим использует искусственный интеллект для анализа ситуации на поле боя.

Command and Conquer: Generals 2 предлагает игрокам множество новых инструментов и возможностей, которые помогут им выиграть в каждой битве. Они могут усложнять свою боевую стратегию, используя улучшенные атакующие и защитные процедуры боевых сценариев. Игра дает возможность игрокам думать и планировать свои ходы, чтобы выиграть максимальное количество боев.

Command and Conquer: Generals 2 предлагает потрясающую графику и интуитивный интерфейс, таким образом, игроку не придется тратить много времени для освоения игры. Это всеобъемлющий и экстравагантный опыт прочно закрепляет Command and Conquer: Generals 2 в графе современных стратегий.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Command and Conquer: Generals 2 2014 - - Скачать