Far Cry 4

Far Cry 4 скачать торрент

Название: Far Cry 4
Год: 2014
Разработчик: Ubisoft Studios
Категории: Шутер, Ubisoft Montreal, Экшн, Открытый мир, 2014, Стрелялки
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Far Cry 4 – шутер в первом лице, созданная Ubisoft Studios и разработанная Ubisoft Montreal. Игра была выпущена в 2014 году и стала достойным продолжением после двух предыдущих частей серии.

Far Cry 4 предлагает игрокам большое и просторное исследуемое пространство. Игровая вселенная заставляет игроков сталкиваться с угрозами, от местных армий до хищников и других существ orr. Игрокам доступно также устраивать дуели с противниками и принимать участие в напряженных боях и испытаниях.

Far Cry 4 - это вулканическая приключенческая игра с элементами психологического триллера, действия, адвенчуры и экшна с самыми разными видами персонажей и миссиями. Игроку предлагается проникнуть в бескрайние просторы Края кривой луны, где он должен отразить нападение зловещих клериков и других опасностей. Также в игре имеется несколько разных заданий, начиная от взятия пленников и проникновения во вражеские базы до взрывания объектов.

Несомненно, Far Cry 4 является великолепной игрой, предлагая грандиозный и уникальный игровой процесс. Игра стала удачным подарком для тех, кто любит стрелять, путешествовать, исследовать новые игровые зоны и сражаться с противниками. Игра заслуживает уважения для движка и всех включенных в нее событий, давая игрокам хорошую возможность испытать приключение на здоровье.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Far Cry 4 2014 - - Скачать