Knee Deep - Act 1: Wonderland

Knee Deep - Act 1: Wonderland скачать торрент на PC

Название: Knee Deep - Act 1: Wonderland
Год: 2015
Разработчик: Prologue Games
Категории: 2015, Приключения
Размер: 525.9 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Knee Deep - Act 1: Wonderland (2015) – адвенчурная игра в жанре приключения от разработчика Prologue Games, выпущенная в 2015 году. В данной игре вам предстоит помочь репортеру разбираться в надуманном тайном, которое царит в городе Дианове. Ответы на вопросы проектируются через ваше вдохновление и умение интерпретировать мир, который окружает вас. Для этого необходимо расследовать легенды и древние древности и допрашивать героев, делая нужные выводы.

Knee Deep - Act 1: Wonderland ориентирована прежде всего на повествование и интерактивные задания. Вы, как игрок, должны самостоятельно изучить происходящее, а затем использовать ваше мышление, умение обрабатывать предметы и истории, чтобы приблизиться к ответу. Также игроку предстоит использовать диалог, чтобы извлечь дополнительную информацию. В данной игре за каждым действием следует какая-то реакция и некоторые из них могут повлиять на исход истории.

Knee Deep - Act 1: Wonderland можно скачать торрент для PC. Если вы ищете приключенческую игру, в которой вы самостоятельно изучаете легенды города в поисках ответов, то эта игра – то, что вам нужно! Рекомендована для любителей приключений и детективских историй. Так что смело качайте и наслаждайтесь!

Системные требования:

? Операционная система: Windows 7
? Процессор: i3 or equivalent
? Оперативная память: 2 ГБ
? Видеокарта: ATI or NVidia card w/512 MB RAM
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жестком диске: 2 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Knee Deep - Act 1: Wonderland 2015 10.9 KB 732 Скачать