Might & Magic Heroes VII

Might & Magic Heroes VII скачать торрент на PC

Название: Might & Magic Heroes VII
Год: 2015
Разработчик: Limbic Entertainment
Категории: 2015, Стратегии
Размер: 4.37 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Might & Magic Heroes VII / Might & Magic Heroes VII BETA (2015) - стратегическая игра, разработанная компанией Limbic Entertainment в 2015 году. Действие игры происходит в мире замков и гильдий удачливства и приключений, где игроку предстоит примерить на себя лучших воинов, магов или героев, выбрать одну из 8-ми фракций и представителей следить за ростом и генеральскими навыками и процессами.

Основным назначением игры является формировать ваших героев и мандат и путешествие среди империй - решать проблемы и исследования биомов, борьба с наемниками противника и защита ваших святынь. Это одна из самых популярных стратегических игр в мире, содержащая в себе большое количество различных миссий и боёв, в которых игрок сражается против других игроков или ИИ в поисках власти, а также драгоценностей и сокровищ. Также в игре можно исследовать и бродить по миру и собирать необычные артефакты.

Might & Magic Heroes VII / Might & Magic Heroes VII BETA доступен для скачивания торрента для PC (Windows). Игра доступна на русском языке и поддерживает мультиплеерную игру. Благодаря простоте понимания, большому количеству кампаний, турниров и авантюр по всему игровому миру - Might & Magic Heroes VII / Might & Magic Heroes VII BETA пользуется неаварийной эпичностью и продолжает витать в наше время.

Системные требования:

Операционная система: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Might & Magic Heroes VII 2015 258 KB 957 Скачать