Paranoia 2: Savior

Paranoia 2: Savior скачать торрент на PC

Название: Paranoia 2: Savior
Год: 2015
Разработчик: KPLab
Категории: Экшн, 2015
Размер: 926 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Paranoia 2: Savior - это экшн-игра разработанная и выпущенная KPLab в 2015 году. Действие игры происходит во вселенной Paranoia, где вы должны выполнять различные квесты и помогать невинным людям в их попытках установить порядок и завоевать власть. Представляет собой многопользовательскую игру в реальном времени, разработанную для Windows и Mac. При полноценной игре вам предстоит управлять персонажами и пройти через сотни различных сценариев для достижения более высоких уровней игры. Рекомендуется всем, кто ищет многопользовательскую игру с одинаковой равновесной тактикой. Игра включает в себя десятки рубашек, песни и звуки боя, а также различные сценарии для захвата.

Системные требования для игры на PC: Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 10 с обновлением до последней версии, Intel Core i3 или аналогичный процессор, GeForce 8600GT и выше, 4 GB RAM, DirectX 9.0c, .NET Framework 4.0. Игра доступна для скачивания через торрент. Также можно найти ее на rutracker, piratebay или любом другом ресурсе.

Paranoia 2: Savior (2015) – игра с примечательной графикой и звуком, действие, происходящее во вселенной Паранойи. Она направлена на командное управление представителями различных племен и на одинаковое равновесное влияние на происходящее события. Каждая из рубашек, используемых в игре, доступна на русском языке и может пройти через сотни различных сценариев для достижения максимально возможных уровней. Это идеальная возможность для любителя многопользовательских игр и горячих битв.

Системные требования:

8600GT, Core2Duo 2.5 Ghz, 1 GB RAM.
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Paranoia 2: Savior 2015 18.6 KB 9417 Скачать