Republique Remastered

Republique Remastered скачать торрент на PC

Название: Republique Remastered
Год: 2015
Разработчик: Camouflaj
Категории: Экшн, 2015
Размер: 4.61 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Republique Remastered - это динамичная игра для платформы PC, разработанная французской компанией Camouflaj в 2015 году. Это жанр Экшн, в основе которого лежит искусство постепенного преодоления всех врагов. Перед игроком ставится задача помочь главной героине по имени Републик в ее путешествии. Задания выполняются путем исследования незнакомого мира, владения оружием, взлома сложных систем, поиска ключевой информации и скрытых противников.

Особенность Republique Remastered состоит в том, что игроки будут пользоваться уникальным способом управления Републик. Они смогут использовать свои смартфоны и другие мобильные технологии, чтобы помочь ей в ее заданиях. Игра также будет обладать высокофункциональными графиками, которые помогут игроку получить максимальное удовольствие от игры. В целом, Republique Remastered предлагает непревзойденную графику, захватывающий игровой процесс, а также различные приключения.

Для того чтобы испытать полное захватывающее приключение Republique Remastered, вы можете скачать игру через торрент. Главное - не пропустить шанс погрузиться в мир Републики и узнать ее загадки.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Двухъядерный процессор от Intel или AMD 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DX9C (NVIDIA GT 440 или AMD Radeon HD 5550)
Свободное место на жестком диске: 5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Republique Remastered 2015 23.7 KB 873 Скачать