Saints Row: Gat Out of Hell

Saints Row: Gat Out of Hell скачать торрент на PC

Название: Saints Row: Gat Out of Hell
Год: 2015
Разработчик: Deep Silver Volition, High Voltage Software
Категории: Экшн, 2015
Размер: 4.45 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Saints Row: Gat out of Hell - приключенческая экшн-игра, разработанная двумя дочерними студиями Deep Silver Volition и High Voltage Software. Она разработана для платформ Microsoft Windows, Linux, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Выпущенная в январе 2015 года, игра является дополнением к Saints Row IV и представляет собой мини-экшн и приключение сквозь завораживающую адскую механику.

В основе сюжета лежит дуэль между двумя легендарными близнецами по именам Джоуи и Кинг. Джоуи и Кинг отправляются в ад на поиски полководца народа Девилей, известного как Оутлар Гэт. Они используют традиционные магические свойства ада, такие как летающие машины и прочие инструменты, для поиска Оутлара. Основной узор игры - решать приключения, используя разные виды оружия и магических предметов, чтобы достичь победы.

Saints Row: Gat out of Hell предлагает более двух десятков игровых режимов, которые можно скачать посредством торрента и насладиться ими на PC. Например, игроки могут пройти приключения по строительству мыслей, принять участие в полетах на машинах, а также встретиться с более чем 65 динозаврами. Поэтому, даже графические настройки и аудио полностью способствуют увлекательной игре, которая поднимает этот сериал до более высокого уровня. В общем, в 2015 году выхода игры Saints Row: Gat Out of Hell стало отличным примером экшн-игры.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista (x86 or x64)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Saints Row: Gat Out of Hell 2015 23.1 KB 6112 Скачать