The Walking Dead A New Frontier

The Walking Dead A New Frontier скачать торрент на PC

Название: The Walking Dead A New Frontier
Год: 2016
Разработчик: Telltale Games
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 6,06 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Walking Dead A New Frontier – это третья часть уже известной игры, где разработчики наконец-то догнали комиксы. В этом сезоне геймеры познакомятся с новым героем Хавьером и уже всем известной девочкой Клементиной, которая изменилась до неузнаваемости. Теперь это не просто беззащитный подросток, а уже возмужавшая девушка, которая готова на все ради спасения близких. Вот только, как и в предыдущих сезонах, Клементина остается неиграбельным персонажем. Ею можно играть только со стороны воспоминаний, в которые можно переноситься в любое время.


Новый персонаж игры Хавьер будет бороться за свою семью в двух разных периодах, где ему предстоит не просто, ведь у него появятся чувства к супруге своего брата. Ему стоит брать пример из Клементины, которая стала циничной, не проявляет эмоций и старается не заводить отношений, держась подальше от людей.


Графика 3-д сделали игру более динамичной, а разработчики постарались сделать переходы из эпизодов более плавными. Как и в предыдущих сезонах, между персонажами осталась функция диалогов. Кроме этого, улучшили текстуры и добавили резкости, поэтому смотрится все естественно и четко.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 64Bit Service Pack 1 or higher
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTS 450+ with 1024MB+ VRAM (excluding GT) (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Direct X 11 sound device
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Walking Dead A New Frontier 2016 31.1 KB 553 Скачать