NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4

NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4 скачать торрент на PC

Название: NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4
Год: 2016
Разработчик: CyberConnect2 Co. Ltd.
Категории: Экшн, 2016
Размер: 31,49 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4 - продолжение популярной серии игр от японского разработчика CyberConnect2 Co. Ltd., вышедшее в 2016 году. Акцент в этой игре сделан на Экшн, поэтому при скачивании NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4 торрент можно не сомневаться – получится яркий, захватывающий игровой процесс. На ПК игра появилась в 2016 году. Она доступна для загрузки на русском языке. Для игры понадобится наличие последней версии Steam.

NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4 понравится многим фанатам манги. Акцент в игре сделан именно на развитие сюжета в истории Наруто. Игрок получает полную графику и анимацию, на которые просто нереально смотреть. Детализация и приятная атмосфера сделает игру еще более интересной. А игровая серия предоставляет пользователю возможность добавить свои детали к истории, которые могли бы быть невозможно в захватывающей реальности.

NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4 – это приключение, приносящее массу удовольствия и вдохновения. Даже на небольшом экране это приключение будет завораживать. Надеясь на приятное прохождение NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4 - скачивайте торрент и насладитесь качественным игровым процессом.

Системные требования:

ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel i3-530, 2.93 Ghz или AMD Phenom II X4 940, 3.0 GHz
Видеокарта: 2048 MB video card, Pixel Shader 5.0 или 2048 MB video card, Pixel Shader 5.0
ОЗУ: 4 GB ОЗУ
DirectX: 11
HDD: 40 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4 2016 79.9 KB 9510 Скачать