Call of Duty Modern Warfare Remastered

Call of Duty Modern Warfare Remastered скачать торрент на PC

Название: Call of Duty Modern Warfare Remastered
Год: 2016
Разработчик: Infinity Ward
Категории: Экшн, 2016
Размер: 34,33 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Один из самых знаменитых шутеров всех времен и народов - Call of Duty Modern Warfare Remastered. Реалистичное проектирование и невероятное качество полностью перенесли игру в мир Виртуальной реальности. 2016 год принес игрокам вселенную COD, которая изначально была создана со страниц Infinity Ward. В этой игре сочетаются и перекочуется на новые позиции значительно больше гегемонии. Поддержка мультиплеера, множества дополнительных карт и бесконечных режимов игры все включает в себя игра Call of Duty Modern Warfare Remastered - это Ваш любимый шутер в новом и обновленном исполнение.

Call of Duty Modern Warfare Remastered оценивали глобально критики и игроки сразу после выхода в 2016 г. Несмотря на то, что визуальные эффекты и разработка движка и практически не изменились, сюжет игры получил значительное обновление. Стали доступны новейшие визуальные радости, добавлены текстуры, графика и все это при полной поддержке процессоров и полностью оптимизировано на PC, как и в 2016 году.

Разрабочики для полностью заинтересовать в игре пользователя решили добавить дополнительную управляемую машину и другие элементы т.к. Call of Duty Modern Warfare Remastered – это самое реалистичное и Насыщенное экшен приключение с 2016 года. Здесь каждый игрок может активно принимать участие в боях и соревноваться за достижения неповторимого уровня. А для того чтобы протестить себя в бесконечных приключениях не нужно переплачивать - все можно скачать торрент.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i3-530 2.93GHz / AMD Phenom II X4 810 2.8GHz
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 7850
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 44,5 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Duty Modern Warfare Remastered 2016 87 KB 5727 Скачать