Stardew Valley

Stardew Valley скачать торрент на PC

Название: Stardew Valley
Год: 2016
Разработчик: ConcernedApe
Категории: RPG, 2016
Размер: 262,47 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Главный герой получает в наследство ферму. Из начального «обмундирования» у него только мотыга, немного денег и лопата. Получится ли у него стать настоящим хозяином фермы? Сможет ли он посадить и вырастить сад? На эти, и другие вопросы, придется ответить вам самим, по ходу игры.


Легкого в игре нет ничего. Особенно усугубляет ситуацию компания Joja, сильно потрепавшая размеренную жизнь фермеров. Когда-то расцветающий природный центр теперь стал погибать. Но все кругом говорит о возможностях! Именно они появятся перед вами, как только вы зайдете в игру.


Особенности:


Вам нужно растить животных, сажать и собирать урожай, создавать различные конструкции, предметы, и многое другое
Набирая опыт, вы будете улучшать свои навыки, и ферму в целом. Есть 5 отраслей, которые можно усовершенствовать: горная промышленность, сельское хозяйство, умение драться, фуражиры и рыбалка
Кроме вас, в городке живут десятки жителей. У каждого свои дела и проблемы. Заводя с ними дружбу, вы сможете получать от них помощь, решать свои проблемы, одалживать ресурсы и т.п.
Около города полно пещер. Исследуя их, вы будете драться с врагами, собирать драгоценные ископаемые для обмена, разгадывать массу тайн

Нюансы. В игре есть «кухня». Вам открывается более сотни различных рецептов, а также возможность создавать свои уникальные предметы и вещи. Внешность дома и персонажа также можно значительно изменить. Все в руках вашей фантазии.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: с частотой 2 ГГц
Видеокарта: shader model 3.0+ 256 МБ
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
Места на жестком диске: 500 МБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stardew Valley 2016 11.4 KB 823 Скачать