The Walking Dead Michonne Episode 1

The Walking Dead Michonne Episode 1-2 скачать торрент на PC

Название: The Walking Dead Michonne Episode 1
Год: 2016
Разработчик: Telltale Games
Категории: Другие игры, Зомби, 2016
Размер: 2 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

«Ходячие мертвецы: Мишон» - игра, посвященная популярному герою комиксов и некоторых кинокартин – Мишону. Перед игроком открывается два мира с заданиями – они реализованы между собой в строгой логической последовательности.


Вышедшая не так давно, эта игра уже собрала много поклонников, что дало разработчикам «пинок» реализовать целых два эпизода. Играть можно как на ПК, так и мобильных устройствах на базе Android и iOS.


В начале своего пути игрок отправляется в локацию, где основные действия разворачиваются в эпизоде комиксов «Ходячие мертвецы», а точнее – в выпусках 126 и 139. Главный герой все тот же – Мишон.


Сюжет поможет фанатам комиксов понять, почему Мишон бросила все, и отправилась вдаль от своих друзей. Что ей встретится на пути поиска дома? Как она с этим справиться? – все это зависит только от вас.


Особенности:


Вы будете бродить по лесам, где нужно убивать зомби. Но, кроме реальности, вас поджидают и подлые галлюцинации, которые делают геймплей более увлекательным
Вначале пути Мишон сядет на катер «Спутник», который будет преследовать ее враг – Пит. Его нужно убить сразу, так как будет сильно мешать в следующих локациях
На пути будет встречаться как враги, так и помощники – союзники. Их важно не перепутать, так как лишитесь серьезной помощи

Нюансы. В игре масса сюжетных линий и различных диалогов. Также вас ожидает возможность выбора своего пути и его полного резкого изменения.

Системные требования:

ОС: Windows XP Service Pack 3
Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB
Звуковая карта: Direct X 9.0c sound device
Дополнительно: Not Recommended for Intel integrated graphics
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Walking Dead Michonne Episode 1 2016 10.8 KB 571 Скачать