The Witness

The Witness скачать торрент на PC

Название: The Witness
Год: 2016
Разработчик: Thekla, Inc.
Категории: Логические, 2016
Размер: 3,35 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Witness – это игра головоломка, в которой игроку предстоит открыть мир, представляющий собой остров посреди океана. В ходе игры придется решать головоломки, которые взаимодействуют с множеством лабиринтов, расположенных на территории всего острова.


Игрок не имеет определенной истории. Понять философию представленного мира можно с помощью визуальных образов, небольших отрывков из книг, видеозаписей и других вещах, разбросанных в разных уголках острова.


Начинается игра с того, что персонаж приходит в сознание, находясь в трубе. Выбравшись с трубы, ему предстоит увидеть замок, где нужно проводить линию от старта к финишу.


Покинув крепость, игрок увидит, что он находится на острове, площадь которого составляет несколько километров квадратных. На территории острова находятся подобные головоломки, справляясь с которыми в игру вводятся новые правила. Попадя в лес, игрока ожидают задания, на угадывание нот. Случается, что ключ оказывается скрытым. Тогда его следует искать неподалеку, обращая внимания на ветки деревьев и камни.


Головоломки в игре разделены на кластеры. Решив один из них, появляется лазер, который направляет свой луч на гору. Всего предстоит активировать 11 лазеров. Завершив все задания и справившись с головоломками, игрока ожидает полет в кабине по острову.


Узнать что случилось, можно пройдя секретную концовку.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 /8.1/10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Intel HD 4000 series (DirectX: 10)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Witness 2016 17.7 KB 988 Скачать