Zombie Night Terror

Zombie Night Terror скачать торрент на PC

Название: Zombie Night Terror
Год: 2016
Разработчик: NoClip
Категории: Стратегии, 2016
Размер: 603,85 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Zombie Night Terror - это хоррорная стратегия для PC, разработанная NoClip и выпущенная в 2016 году. Игра повествует историю о зомби-апокалипсисе, который разрушил мир. Игроку предстоит управлять армией зомби в процессе распространения вируса. Действия игрока влияют на природу истории, поэтому игра не становится предсказуемой для повторных испытаний.

Для прохождения игры игроку предстоит сорвать активность "улиц", покорив различные районы и привлекая дополнительных червей. В ходе игры игрок должен устранять людей, которые пытаются выручить цивилизацию. Все уровни имеют множество различных нюансов, чтобы поставить игроков перед реальными вызовами. Игра имеет несколько режимов игры, включая режим испытаний, endless-mode и story mode.

Играть в Zombie Night Terror можно в одиночку или онлайн с друзьями по сети. Игроки могут скачать торрент с официального сайта для доступа к игре. Игра предлагает погружение в атмосферу апокалипсиса, целью которой является распространение вируса на большое количество людей. С Zombie Night Terror игроки могут просто расслабиться и понаблюдать за развитием целого нового мира, основанного на правилах зомби-мира.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista or Later
Процессор: Intel Core 2 Duo or faster
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: AMD Radeon HD 5750/Nvidia GT 450 or higher
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zombie Night Terror 2016 12.5 KB 522 Скачать